Кућа > Производи > Интегрисани колути (ИЦ) > Atosn СТЦОК > SMBJ24A-TR
SMBJ24A-TR
STMicroelectronics
SMBJ24A-TR
Парамтерс Продуцт
Волтаге - Реверсе Стандофф (Тип)
24V
Волтаге - Цлампинг (Мак) @ Ипп
38.9V
Напон - квар (мин)
26.7V
Повер - Пеак Пулсе
600W
Радна температура
-55°C ~ 150°C (TJ)
Цуррент - Пеак Пулсе (10 / 1000μс)
16A